среда, 16 апреля 2014 г.

                 Важная информация


  Очень важная информация касающаяся митинга "За единую Украину" в Донецке 17 апреля:
 Согласно полученной информации от источнике среди руководства сепаратистов в Донецке,на митинге за единство Украины планируется провокация.
   Во-первых руководство,так называемой , Донецкой республики и других сепаратистских организаций планирует срыв митинга активистов про-украинского митинга путем "похода" своих сторонников на площадь Ленина. Напомню,что от захваченной ОГА до пл. Ленина 10 минут ходьбы. Такая ситуация уже была во время предыдущих акций "За единство Украины",в которых несколько человек погибло и десятки пострадало от рук сторонников федерализации.
 Во-вторых, и что самое важное,источник сообщил,что готовится около 50 человек для совершения вооруженной провокации,в случае попытки самообороны активистов "За единую Украину" противостоять разгону со стороны сепаратистов. 
 Это молодые люди,преимущественно члены "Оплота" и уголовные элементы,подконтрольные криминальному авторитету из Енакиево-некоему Перегуду Александру.
  Задача этих людей: зайти с фланга,со стороны Муздрам театра и открыть огонь из огнестрельного оружия,якобы в ответ на стрельбу со стороны активистов-патриотов и так называемого "Правого Сектора"! Стоит задача организовать массовое побоище для полной дестабилизации обстановки в городе и показ недееспособности Киевской власти в сфере обеспечения безопасности и охраны правопорядка. 
  Я призываю всех быть предельно осторожными для избежания массовой гибели людей! Сразу скажу,что эта информация была передана представителю компетентных органов,но надежды на защиту со стороны милиции практически нет! 
 Я призываю всех патриотов и неравнодушных жителей Донецка,области,всей Украины,помочь защитить мирный митинг от провокаций! Вместе-сила! 

4 комментария:

  1. не ходите, вас люди автора статьи сами и поубивают, мол сепаратисты кровожадные какие

    ОтветитьУдалить
  2. ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ НА ЭТОТ ПРОВОКАЦИОННЫЙ МИТИНГ!!! ДЛЯ ВАС, ОРГАНИЗАТОРАМИ ЭТОГО СБОРИЩА, БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕНО КРОВАВОЕ ШОУ И ВЫ В НЁМ БУДЕТЕ ГЛАВНЫМИ ГЕРОЯМИ - ПУШЕЧНЫМ МЯСОМ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Набор смертников, заградотряд им парубия уже готов отправить вас к майданным трупам

    ОтветитьУдалить
  4. Из сказки про Буратино:"Еще не успело взойти солнце, а в стране дураков закипела работа". Это про вас. Не нужно ходить на площади, чтобы убивать друг-друга, люди от такой дури давно придумали референдум. Пришел и мирно, тайно выразил свою волю, главное чтобы счетоводы были честными.

    ОтветитьУдалить